Вино для кошек и собак: вред или польза ?

Содержание

Владельцы кошек часто заводят этих животных, чтобы скрасить собственное одиночество. Если вы являетесь таким человеком, то выпивать в одиночестве не получится, имея кота. Это идеальный компаньон для выпивки, ведь он не будет недоволен тем, что хозяин пьян.

Вы можете сблизиться с усатым питомцем ещё ближе, если будете пить вино вместе. И это не шутка. Теперь это возможно благодаря инновационному изобретению. Выпить с котом можно не хуже, чем со старым добрым другом.

Кот – лучший компаньон для выпивки

Одна из компаний Денвера начала выпускать специализированное вино для кошек. Естественно, что оно не содержит спирта, иначе это было бы губительно для животного. В основе лежит другое вещество, имеющее кратковременное воздействие на нервную систему семейства Feline. Речь идёт о кошачьей мяте. В список натуральных ингредиентов также входит свекольный сок, а вместо консервантов используются природные фитонциды из растений.

wino_dlya_koshek.png

Производитель пишет, что применение этого напитка позволит вам двоим веселиться в компании без препятствий. Совсем немного кошачьего вина и бокальчик Мерло для Вас это всё, что нужно для коротания долгих вечеров. Ещё они утверждают, что нет ничего забавней пьяного кота, что определенно создаст особую атмосферу.


Кошачье вино – это нечто!

Выбора у животного просто не будет, ведь мята привлекает их, словно магнитом. Всего на выбор доступно два продукта. Первый – это Moscato с отсылкой к слову Cat и мускатному сорту. Оно немного пахнет виноградом, но это сделано, скорее всего, для владельца. Второй доступный продукт это Pino Meow, что является своеобразной пародией на серию красно-черных вин Nuar. Стоят такие посиделки с котом достаточно дешево, всего 4.5 доллара за 100 граммовую бутылку. Изначально производители задумывали его в качестве шутки, не ожидая такой популярности.

vino_dlya_jivotnyh.jpg

Собаки также не останутся в стороне

С этими любимцами всё проходит без алкогольного опьянения, продукт просто приводит их в тонус, а также обогащает витаминами.
В состав также входит специальный набор трав, существенно освежающий дыхание животных. По вкусу его сравнивают с Шардоне. Стоит оно также недорого, но позволяет полноценно привлечь собаку к застолью. 

vino_dlya_sobak.jpg

Источник: apollopeak.com 


Похожие статьи
Тилозин для кошек: подробная инструкция
Тилозин для кошек: подробная инструкция
Фоспренил для кошек: инструкция
Фоспренил для кошек: инструкция
Дана для кошек: инструкция
Дана для кошек: инструкция
Декта для кошек: инструкция
Декта для кошек: инструкция
Кальций для собак: норма, препараты
Кальций для собак: норма, препараты
Ветбицин для кошек: инструкция
Ветбицин для кошек: инструкция
Фурагин для кошек: инструкция
Фурагин для кошек: инструкция
Омез для кошек: инструкция
Омез для кошек: инструкция
Альбен для кошек: подробная инструкция
Альбен для кошек: подробная инструкция